Регина Попова

Возьмут ли меня в армию если я

вешу 55 кг при росте 180 зрение -2, и при этом у меня морская болезнь? а еще я подтягиваюсь максимум раза 2.

Чу
Чулпан

Конечно возьмут! Тебя там поправят ! 🙂

Александра

Возьмут в качестве лоха. Беги

Мелисбек Кубатов

Возьмут в какие-нибудь гейские войска спишут, сейчас всех берут

Olga Ibragimova

Возмут, к твоим этим характеристикам прибавиться ещё одна - долбоебизм, быдлизм и заниженная самооценка.
Там ты будешь девушкой какого-нибудь Манзура.

Таня Гусарова

Норма вашего веса должна быть 60-63 кг, а у вас 55 кг. Вам может быть предоставлена отсрочка на 6 месяцев. С таким зрением вы будете годны в армию, а подтягиваться вас там научат.

Ольга Бурочкина

У вас недостаточность веса, с такими параметрами дадут категорию "Г" и предложат пройти обследование у эндокринолога.

Андрей Филонов

возьмут в стройбат

Юлия

ты там будешь рядовым навсегда.

Файзулла Асадулла

Сам и узнаешь, когда будешь проходить медкомиссию:)