Александр Гончаров

являюсь ли я единственным кормильцем

моя жена беременная, до того как забеременеть официально нигде не работала поэтому являюсь ли я единственным кормильцем в семье? и заберут ли в армию?

Руслан

отсрочка не положена
http://www.zakonrf.info/zakon-voinskiy/24/

Ол
Ольга

беременность - не инвалидность, отсрочка тебе не положена.

Влад

Призовут обязательно т. к ваша жена всего лишь беременна, а не больна.

Андрей

заберут. а ей чуть ли не 5900 рублей в месяц, за отсутствие мужчины с деньгами и мозгами в её жизни!

Саня

Нет, не являетесь. Если бы она была инвалидом на вашем обеспечении, тогда являлись бы. Быстрее пусть устраивается на работу и учится надеяться только на себя.