Алексей Фоменко

Что является единственными критериями истины?

Дмитрий Зубрев

Истина, это адекватное отражение в сознании человека предметов, явлений и закономерностей объективной действительности, такими, какими они являются вне и независимо от познающего субъекта. Соответствие мыслей (суждений и понятий) воспринимаемому объекту.

Екатерина

отсутствие внутренних противоречий в утверждении, в прошлом, настоящем и будущем

Любовь Чапурина

Пребывать в настоящем времени. . чтобы увидеть более* полную картину.. . любые мысли отведут от состояния пребывания в настоящем.. . мыслей не должно быть чтобы воспринять истину... но настолько на сколько сможешь углубится на тот момент

Вя
Вячеслав

Сама истина.

Петр Чепурин

Чтобы она не отделяла людей от остальных существ (а иначе что это за Истина, если она так предвзята).

О-Ля-Ля

Нравится - не нравится. Созвучно моей душе, или нет

Юлия Козлова

Чистая совесть