Да
Даша

кто на Ваш взгляд является единственным, истинным Богом? какое у Него имя? ?

Заболотный Максим

у Бога имени нет .

Алексей Бородин

Иисус-вторая ипостась Святой троицы, состоящей из Отца, Сына и Святого духа.)))

Павел Жидиков

Многие верующие считают, что его имя «Бог» или «Господь» . Однако это не имена. Это титулы, как «царь» или «президент» . Из Библии видно, что у Бога много титулов. «Бог» и «Господь» лишь некоторые из них. Однако Библия учит, что у Бога есть личное имя — Иегова. В Псалме 28:19 говорится: "Чтобы люди знали, что ты, чьё имя Иегова,
Ты один Всевышний над всей землёй".

Александр Бисяев

Святая Троица.

Алексей

У Него имя -Я... .

### Юрий ### .

Бог Троица, Яхве, Отец Сын и Святой Дух. Иисус Христос.

Кай Романо

А зачем имя Единственному? Имена-чтобы различать ("Зульфия, Зухра, ..Гюльчетай"). Неужели надо называть имя чтобы Он понял, что Вы молитесь именно Ему? (если Он - всеведающий) .

СИ детектед!

Евгенинок Заботин

Очень просто, Бог сам его сказал. Его имя точно не известно, поскольку записани четырьмя буквами с утерей гласных букв. Я его называю Йахвик или Йахаве.

Наш братан, Наш авторитет ))

Елена Аксененко

Ты, я все мы есть Бог, но Душа всего Мать мира более этого.

Михаил Кирсанов

Отец Иисуса Христа - Иегова

Денис Клюев

живи проще

Павел Чеберяк

Любовь.
Если же Бог не ЛЮБОВЬ (по-Вашему) , то его и нет.

Алла Грощенко/захарова

Истинный Бог-Бог всего человечества. Религия одна. С большими натяжками подходит ведический Кришна. Через Христа Учителя. Религия еще не написана, истинный Бог неизвестен..

Виталии Илькевич

Бог один. и имя ему Иегова.