Религия, вера
иегова точно их бох...
Иегова - единственный истинный Бог
Это потому, что так написано в библии?

Да, наш бог Мойша из Одессы.
Иегова- это имя духа, вдохновившего Рассела поклоняться египетским пирамидам. Есть подозрение, что это как бы не совсем Бог.

Да, а Библия книга исполнившихся пророчеств. Вам надо их изучить.
например это пророчество о Вавилоне:
Исаия 13:17—20: «17 Я подниму против них мидя́н, которые ни во что не ставят серебро и не находят удовольствия в золоте. 18 Их луки поразят даже юношей, они не пощадят плода утробы, и их глаз не пожалеет сыновей. 19 Вавилон, украшение царств, красота и гордость халде́ев, станет таким же, как Содо́м и Гомо́рра, когда Бог их уничтожил. 20 В нём уже никогда никто не поселится; пройдут поколения, но он не найдёт себе места для жительства. Аравитя́нин не поставит там шатёр, и пастухи не остановят там свои стада. »
Исполнилось на 100 процентов! Все столицы древнего мира существуют, а проклятые Богом исчезли.
Даже земля в Вавилоне стала бесплодной. Там ничего не растет. Местные жители боятся даже камни разрушенного города забирать себе. А Рим, Афины, Дамаск, Иерусалим существуют.
Но исчезли Тир, Ниневия, Эдом и тд. Они тоже были приговорены к исчезновению.
например это пророчество о Вавилоне:
Настенька Пономарева
Пророчество Корана тоже исполнились и исполняются, почему ты им не руководствуешься?
Да, Единственный ...именно поэтому Сатана так рьяно очерняет через невежественных людей это святое имя . Но признать эту истину придется всем ...хотят они этого или нет.. . Иезекиль 38 -- 23 ст.
Земля и вера в создателя её Материю верю в иегва а вы кто

ЙХВХ ещё не Иегова http://onlineslovari.com/religioznyie_terminyi/page/iegova.1141
богов много, закон один и соответственно жить нужно в светском государства. Быть атеистом или верить в Бога, личное дело каждого.
Tatyana Pokrovskaya
1). Да нет, уважаемый, Бог один, это имён у него много! ( Аллах, Кришна, Будда и т. д.) .
2). И несовершенных противоречивых законов тоже - выше крыши! Плюс поправки к законам, толкования и рекомендации по применению. Всё сделано, чтобы запутать и вынести мозг простому работяге с мозолистыми крепкими руками. Недаром есть поговорка, что на двух адвокатов или юристов по одному и тому же вопросу приходится три мнения.