Серега Хасанов

Чтио для вас является доказательством? Что обычго психологически воспринимается как критерий истины?

Что на самом деле является критерием истинности, что мог бы применять каждый?

Антон

От начала времен, только и исключительно ; Непосредственное чувственное восприятие (зрение, слух, вкус, обоняние, осязание) и правильное логическое заключение. Если Вы открыли в себе еще какие нибудь критерии истинности познания, то наверно самое время делать в Вашу сторону простирания...)))))

Эрнис Султанов

Да мало ли.. . ну как минимум: например я верю своим глазам