Антон

Что является твоей психологической едой?

Roma Mitrokhin

бронебойный вопрос)))))))

Андрей Савченко

Общение с друзьями, которые в тысячах километров от меня и которых я могу видеть не чаще 1 раза в год.

Дм
Дмитрий

вопрос философский, лежу думаю и правда что ...

Иришка Анадо

Кашмааррр.. . Представляю себе такое!

Sergey

я потребляю два вида пищи: для тела-одежды - материальная, а для меня самой - духовная...

Ан
Антон

1). НЕ хлебом единым сыт человек, но: и ДУХОВНОЙ "пищей", и ДУШЕВНОЙ пищей.
2). С п р а в к а: Бог, духи, душа, ..-это ОСОБЫЕ формы МАТЕРИИ, суть которых людям не известны. Причём,
3). Бог - это ВЫСШАЯ ФОРМА материи. Поэтому,
4). за всю историю человечества зря погибло столько миллиардов людей, отстаивавших, кто что: кто ИДЕАЛИЗМ, а кто и МАТЕРИАЛИЗМ.
5). Прости меня, Господи, ЕСЛИ я ошибаюсь и говорю ересь!
6). См. georom3.2@mail.ru