Венера Султанова

Как вы психологически подготавливаети свои желудки к еде которой не доверяете?

Иван Зибрин

если я не доверяю еде ..то я её не ем !!

Леонид Зенченко

Если я не доверяю, то я ее не ем. Все просто.

Ирина Бочарова

Если не доверяю еде значит не ем дабы не вызвать смешную реакцию у ЖКТ

Екатерина Коршина

лучше голодать

Роман Любимов

Я не делаю из еды культа. Если не хочу отравиться, не покупаю мясное, а в молочном смотрю на срок годности.

Ки
Киса

была не была)))):)

Юлия Королькова

мой желудок не отделим от меня, чувство голода можно контролировать, но совсем не долго

Анжелика Карягина

Зачем заниматься пустой тратой времени, в вашем случае какой-то непонятной психологической подготовкой? Дезинфицируйте желудочек сами понимаете чем и вперёд! Как говорится, приятного аппетита! В восточных странах европейцы только так и спасаются.

Владимир Михальченков

Доверяю тем кто ее приготовил.