Эдуард Евстигнеев

Что бы ты напечатал на своей клавиатуре??) ) Психологически...

Анна Колосова

Я БУДУ ЖИТЬ !!!

Эля Гончарова

Букавки разныи

Хакика Суриева

Все хрень. Есть только я . Я стану всем, т. е хренью...

Ли
Лидия

привет тебе

Ирина Тачкова

то что психология псевдонаука. . ответвленние черной магии направленное на придание и удержание сознания человека в определенных параметрах

Даша Богданова

...Ну если рассуждать сиквенсорно (не вслух) , то апогей безумства не настанет... .
Но вот когда мозги соскочат на бекрень, то Психология от ужаса завянет....