Никола В Загсе Узнаеш)

Как избавиться от психологического переноса? Влюбилась в своего психолога...

Александр Никитин

Ничего страшного.Наверное он очень хороший человек:Выслушал внимательно..проникся вашими проблемами.Так он для этого учился ..это его хлеб.Подумайте что он просто выполнял СВОЮ работу.Вам зачем любить его работу?)Любите себя в первую очередь.

Nikitos Romantsov

Вот пусть он (специалст) и поможет )

Ангелина Комбарова

плохой он психолог, если не разрулил твои
проблемы а только ещё больше усугубил
он, как профессионал, должен был заметить
первые признаки и не дать им развиться
так что меняй психолога и начинай сначала

Макс Рухманов

Для начала озвучить это объекту влюбленности. А то может он не в курсе. влюбляться - это классно, только вот если у вас отношения Терапевт-Клиент, то ничего хорошего не получится, одна сторона разочаруется, другая обесценит.

Дмитрий

психолог-тоже человек. а сблизило то. что он говорит понятные. желаемые вещи. сама применяй. но не только слушай. ожидай. что кто-то тебе решит за тебя.

Евгения Ермолаева

Не переживайте, потом, возможно, начнете ненавидеть. это процесс такой.... Любите, пока любится)

С С

Свой свояка видит издалека.