Оксана Бажанова

Как избавиться от психологической зависимости в любви?

Наталья Стадлер

перестаньте себя жалеть

Сергей Степанов

Влюбиться в другого персонажа и желательно безответно))

Алексей Егоров

Для начала выбросить телефон и отключить интернет...

Св
Светлана

откажись от секса раз и навсегда. Сначало будет трудно, а потом будеш летать.

Вера

ОПЯТЬЬ одно и тоже как у вас может быть зависимость к тому чего нету а вы имели веду к инстинкту размножение в таком случее ответить не могу поскольку у каждого зверя самые сильные инстинкты это голод и размножение хотя если там кастрацыю или какие не будь припараты принемать каторые бы могли избавить от тяги к выплеску инстинкта возможно бы помогло когда наступает депрессия то инстинкт так же если даже и остаёться то существенно меньше способен вас заставить починитьс ему.

Кристина

а любовь-то разная бывает. .
вот одна была влюблена в Ленского (это который из Евгения Онегина - Пушкин)...