Mike

Как избавиться от КОМПЬЮТЕРНОЙ ЗАВИСИМОСТИ?

ПОМОГИТЕ Я ТРАЧУ ВРЕМЯ А МНЕ СКОРО ГИА

1 К ПСИХОЛОГУ НЕ ПОЙДУ
2 КОМП НЕ СЛОМАЮ МНЕ ВСЕ-ТАКИ ОН НУЖЕН ДЛЯ УЧЕБЫ=)
3 ОТВЛЕЧЬСЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ-РАВНО ИГРАЮ И НАХОЖУ ВРЕМЯ ДАЖЕ КОГДА ЕГО НЕТУУУУУУ ПО 5-6 Ч

ПОМОГИТЕ: АГРЕССИЯ, НЕВЫУЧ УРОКИ
ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО ЛЮДИ ПОМОГИТЕ 15 ЛЕТ

НЕ ЗНАЮ НУЖНЫ ЭФФЕКТ СОВЕТЫ И МОЩН... .

НЕ МОГУ СЛОМАТЬ МНЕ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАДАЮТ ПО КОМПУ ДОКЛАДЫ РЕФЕРАТЫ И ТД ЛОЖУСЬ СПАТЬ ИЗ-ЗА КОМПА В 1ЧАС НОЧИ И ТО ИНОГДА ДЕЛАЮ НЕ ВСЕ УРОКИ

ПОМОГИТЕ Я ВАМ ЩА ЭТО ПИШУ ПОКА СДЕРЖИВАЮСЬ А БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ САМ СЕБЕ БУДУ ГОВОРИТ: " ТЫ ЧЕ МУД** ЗАЧЕМ ПИСАЛ НУ КА ГО ИГРАТЬ В БАТЛУ 3 ИЛИ CoD mw3

ЧЕ ДЕЛАТЬ КТО ЗНАЕТ???

!!!!ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ПЕРЕКЛЮЧАЯ ВНИМАНИЯ Я ВСЕ-РАВНО ДУМАЮ О КОМПЕ И К ПРИМЕРУ ЧИТАЮ А ВСЕ МЫСЛИ В КОМПЕ

ХОТЯ Я И ДЕЛАЮ УРОКИ НО ОН МНЕ БАЛЛАСТ А ИГРАЮ ВСЕ-РАНО ЧЕ ДЕЛАТЬ????

ВСЕ ДРУЗЬЯ В КОМПАХ (ЕСЛИ ЧТО) 🙂 НЕ МООГУ ОТКАЗАТЬСЯ

Настя Кулешова

Приобрести другую зависимость...

Елена Харитонова

Постепенно переключай внимание на другое- напрмер чтение книг, на лыжах покатаяся, с друзьями время проведи! КОМПЬЮТЕНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ -это привычка, привычка формируется от 21 до 71 дня- в жизни осознанно или нет каждый день мы формируем свои привычки, но всего-лишь за 71 день можно сформировать новую, любую- направленную на личностное развитие и обояние и т. п. Приведу прмер привычки на физическом уровне- учёные NASA надевали космонавтам очки с линзами которые все переворачивали с ног наголову и через 21 день испытуемый космонафт начинал видеть всё в привычном виде- мозг адаптировался. Вот только без очком мозг всё видел в перевёрнутом виде! через 21 день восприятие опять восстанавливалось!

Дмитрий Шалгачёв

слу4ай, коне4но-же о4ен6 тяжолый,... необходима водо4ка, дево4ки, гуляния.... а по-просту и серъезно взрослеть надобно!!!

Андрей Поповченко

хахаха)) ) спросил алкоголик у собутыльников о том как бросить пить...))))

Miss Creed

Vikliuchite internet..)

Кирилл Алибаев

Сломать компьютер. Посидите недельку-другую без *ящика* - незаметно и привыкнете.

Маруся

Спорт.... спорт

Sergey Makarov

заведи собаку, будет тебя гулять водить, мозги проветривать.