Ozod Matkarimov

У меня наверное компьютерная зависимость. Есть ли она у меня?

У меня наверное компьютерная зависимость. Или мне просто делать нечего.

Дело вот в чем. Мне кажется я долго сижу за компом, и хотел бы избавится от зависимости. Но просто делать нечего когда его выключаю. Летом могу на речку сходить, в футбол поиграть, погулять, а как быть зимой. И! В основном время провожу за компом. Лето тоже относится, Помогите что делать?
Занимаюсь на турнике. Качаю пресс. Подтягиваюсь 21 раз. На брусьях занимаюсь. 25 раз.

Рунов Серёга

А ты три семерки выпей и поeбись с дурой

Ал
Алмаз

работу найдите - подработку
и найдите не дуру, а кандидатуру: )
язык учите
свалить планируйте, или попутешествовать

Татьяна Кобелева

выкень провод от компа а пока будешь бегать покупать от зависимости избавишься!

Анна Переверза

Тебе парится об этом не стоит я когда болел и пол года кроме как сидеть ничего не мог то от компа по12 часов не отрывался

Ви
Виталя

Проблема в том, что делать нечего. Это не компьютерная зависимость. Это нечем заняться.