Анастасия Тришечкина

Как избавиться от игровой зависимости к компьютерным играм ???

ЭТО УЖЕ МЕШАЕТ МНЕ ЖИТЬ. Я УЖЕ ПЛОХО ВОСПРИНИМАЮ РЕАЛЬНОСТЬ, НЕ РАБОТАЮ, ИЖДИВЕНКА.
БЕГУ ОТ ВСЕХ ПРОБЛЕМ В КОМПЬЮТЕРНУЮ ИГРУШКУ.
Как избавиться от игровой зависимости к компьютерным играм ???

Михаил Interstells

слушай если все так плохо то тут нужен психолог уже. можно попробовать вытащить сетевой шнур и куданибудь его деть выбросить например и купить примерно через месяц а за это время пожить без компа может отпустит или лучше всего влюбится в кого нибудь

Кирилл

один единственный способ! Вынести комп из дома.. . и набраться силы воли не подходить к нему.

Марат

Не существует никакой "игровой зависимости к компьютерным играм". Это просто лень. Называйте вещи своими простыми четкими именами, и идите уже устраивайтесь на работу.

Глаза мои -магнит..., сами попробуйте вынести свой комп из дома, а потом уже давайте такие советы.