Угурчиев Муслим

Как избавится от игровой зависимости?

Уже не могу. Говорю себе все больше не буду играть и удалю все игры, но потом на следуйщий день опять сижу часами за игрой. Сам понимаю что нельзя но меня просто чтото тянет и я немогу отораватся! ! Помогите чем сможете!!

Мне еще комп нужен для зароботка на сайте но игры мне мешают!!

Виктория Квеквескири

Если тебе 15 или около того лет, то вполне возможно что это пройдет само, если нет, то найди другое занятие, продай комп в конце концов)

Настенька

Всё меньше и меньше играй.. .
Вначале 4 часа
Потом 3 часа 55-50 минут.
Главное не резко.. .
и на запори уменьшай на 10-5 минут в день.

Ольга Лифатова

не бросай а привыкай потехоньку надоезд может быть а может и нет но игры это хорошо! это те говорит опытный игрок.

Рустам Махмадиев

что за игра? Пусть ктонить из родных поставит пароль на комп. Ты не сможешь включить его. ЧАЩЕ ГУЛЯЙ НА УЛИЦЕ, ВЕДЬ ТАМ ТАК ХОРОШО!! ! Возух, солнышко!)

??
??? ?

Постепенно сокращай время игры) Сначала играй по часу, потом по 45 минут и так далее) Или найди какое-то занятие по душе, которое будет и полезным, и занимательным. Тогда тебе будет некогда играть и зависимость пройдёт:))

Джонатан Свифт

не парься, это хорошая болезнь

Александр Бочаров

пройти все игры так чтобы небыло ни во что играть

Ал
Алсу

купи кувалду и по компу несколько раз

Рустам Фазлиев

попробуйте на время отдать ноутбук ( если это ноутбук) близким и чтобы они следили за тем что бы вы не играли в игру если комп. то отключите на время время которое вы тратили на игры можно провести в библиотеке за чтением книг ну или посмотреть телевизор. Когда тягота к игре пройдёт можно включить комп. А если комп. нужн удалите игру если на диске подарите друзьям!
Чем смогла тем помогла.

Натали Петруня

Серьезный вопрос. По-любому, нужно найти замену увлечению играми. Самый простой - начать смотреть фильмы, сериалы, если нравится аниме, смотри его.
А вообще если за компом сидишь и не работаешь, хоть убей, но будет тянуть в игры, в соц сети или на ответы маил ру. Может погулять с друзьями ходить почаще.