Ситников Андрей

как избавиться от зависимости?

я расстался с женщиной которая старше чем я на 20 лет, мне 20 лет.. по причине плохого отношения ко мне. и потом она живёт в другом городе и перспектив нет на будущее никаких. родители против наотрез нас вместе!

она постоянно когда мы встречались была на связи с сыном, ты покушал, ты попил и прочее.. и потом мне говорит я ему пипец как нужна.... БЕСИЛО!!! !
Я ДУМАЮ ПРОСТО ПРИВЯЗАЛСЯ!

меня мучают мысли о ней, я кидаюсь искать её в соц. сетях и проверяю симку старую (могло бы быть будущее в таких отношениях?

Виктор Ильин

Вполне могло бы быть. Я живу с женщиной на 8 лет меня старше. И мы счастливы.

Аленка Ефимова

ты гонишь? нет конечо, ей нужен сопляк только для развлекухи или временного удовольствия, чего страдать? найди девушку помоложе, тебе будет с ней интереснее и забудешь ты свою женщину ...

An
Andrei

единственно что ты можешь сделать это пожелать ей счастье с другим и если ты искренно это сделаешь тебя отпустит, поверь я проходил

На
Надежда

Подожди и все пройдет. 🙂 Уверяю. Пройдет. 🙂 Просто нужно подождать.