Сергей Кузнецов

как избавиться от алкогольной зависимости?

Екатерина Игнатьева

Не пить.. . Самое главное захотеть и реально настроится, еще не помешал бы стимул..

Лина Савельева

Это трудный вопрос, и требует рассказа пациента.

Кристина Закоян

нам не бухающим луче пейте дальше

Анар Абдуллаев

Только врач .психолог и нарколог. Удачи тебе.

Виталий Селиванов

закадируйся.... короче, обратись к наркологу

Елена Т

сменить образ жизни

Арина Кривошеина

Обратиться к специалисту)))

Крылова

В лечебницу

Элай

В одной семье, где был пьющий отец, сын сказал- папа не бросишь пить, то я выброшусь в окно. А живут на девятом этаже. Бросил. Сейчас- прекрасная семья.

Радик Нагимов

Закодироваться. Выход!!!! Вспомни, ведь ты когда-то обходился без спиртного и даже не вспоминал о нем.. Трудно будет вначале. Не физически, а психологически. Пустоты надо будет заполнить чем -нибудь. Устройся на вторую работу. Постепенно всё встанет на свои места. Тысячи людей живут без этого. И очень много живут с рюмкой. Только путь у них короткий - нищета, могила. Чем раньше поймешь, тем лучше. Но ты уже понял. В глазах других, ты пьяница, от тебя всегда пахнет, как не зажевывай, лицо опухшее и все осуждают. Бери себя в руки и к анонимному врачу, чтобы не поставили на учет в наркодиспансер. Удачи!

Ир
Ирина

"Сегодня я не пью".Повторяй каждый день.

Макс Гаврилин

только психологический настрой организма и затем лечение.