Денис Максимов

Муж пьет! Как ему помочь избавиться от алкогольной зависимости?

Алексей Гришкин

Вам с ним не по пути. Но помочь можно - кодируйте.

Александр Кравченко

Нужен стимул!! ! Он разочарован в жизни вот и пьёт!! Пьют когда плохо, хорошо, и скучно!!!! Ребёнка надо ему и скучно не будет и пить времени не будет....

Алёна Иванова

нужно делать ненависть к алкоголю, или отворот от алкоголя.

Сергей Бузин

легко :))) если он захочет:)

Cdtnkfyj Gfmhv

На самом деле, способов много.
Главное, чтобы он сам этого хотел.

Марийка Lopatkina

Магией помочь сложно, но попробывать стоит. напишите мне. я вам дам ритуал

Вмваипаир

Пусть пьет пирацетам, фенотропил, флуоксетин

А(
Александр (())

да, то, что он этого сам сначала должен захотеть, это уже даже не полдела, а больше)
пьют, когда избыток энергии у человека, и злости, а выплеснуть некуда. приходится на себя. (т. е. убивая себя)
в жопу таблетки)
костер из березовых веток, посыпать сахаром, он должен подышать дымом, и дать ему выпить)) )
и вы ДОЛЖНЫ СКАЗАТЬ ЕМУ, что это очень действенный способ, и что он бросит пить 100%)) удачи)

Надежда Россохина

никак, если сам не хочет. а Вы лишь увязните вместе с ним.