Dina Koroleva

Скажите излечится ли мой муж от алкогольной зависимости?

Елена Кочергина

ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗЛЕЧИТСЯ ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ

Iren Korovina

нет. он этого не хочет

Евгения Васильева

нет, я бы не излечился, бухать это тоже смысл жизни...

Ма
Марина

в наркологичку его

Марина Броило

Etot vopros ego polnuju datu i fotu v pochtu. Takzhe nuzhna infa o hobbi ...

Татьяна Мартынова

Возможно, но такие курсы лечения надо регулярно повторять.

Евгения

Раз муж, то нет.
Я вот пытался сделать себя лучше, ну там спортзал, мучаться диетой, бросил курить-пить - когда хотел ухаживать и понравиться. Я б не стал делать это ПОСЛЕ. Только ДО и навсегда потом.

Вера Корнилова

Обратитесь к специалисту, если не поможет - к магу.

Дмитрий Громов

Скажите мне, откуда нам знать? У вас даже фамилия не указана! Даже если гадалка зайдет, может по фамилии погадает, но ее нет!
P.S. - на днях дядя умер от этой чертовой зависимости. Но многие люди перестали пить! Шанс 50/50. Вы должны убедить его перестать пить, ну в крайнем случае - кодировка.

Михаил Мартынов

Если найдет мотивацию, и замену тому, чего лишился, сам перестанет.

Дмитрий Тонкопий

Нет, не излечится.

Михаил Шаров

Обратитесь в общество трезвости, помогут, они в любом городе есть. Жданова видео о вреде алкоголя пусть посмотрит отрезвит. Стрессы надо чем то заменить.