Ро
Роман

Подскажите, как излечить от комп. зависимости?

Подскажите, пожалуйста! Пишу диплом. Каким способом можно излечить у человека компьютерную зависимость? (Составляю комплекс заданий)

Светлана Толкунова

вот у нас гос-во взялось и излечило 99% от игровой зависимости, я предлагаю вырубить электричество по всей стране на пару лет, те кто выживет, от компов точно вылечится!

Ма
Мауфия

Это все фуфло. Надо как было раньше -Кожаный мяч, белая ладья, Плетеный мяч и спартакиады среди дворовых команд.
Поскольку димакраты на спорт и физическое воспитание не обращают внимания -страна превращается в компьтерных дебилов.