Мария Мартиросян

Зависимость интернета и комп.

Что делать если у меня зависимость, я не магу отайти от комп. на 15 минут. что делать? Друзия у меня есть но они тоже все окола компютера а делать больше нечего хоби нету.

Андрей Голянд

Лечись у психиатра, попробуй закодироваться как алкаш, сходи к бабке-шептунье, че еще тебе посоветовать, раз ты сам себя не можешь контролировать.

Александр Тарханов

Не придумывать себе несуществующую "зависимость" (модное словечко)) , а просто пойти погулять или поучить уроки.

Яна Герасина

У меня такое было лет 5 назад) ) Само как-то прошло, повзрослел, начал понимать что эвм-это пустая трата времени и сил... .
Хобби нету!? ) Дак найди! Вокруг столько всего интересного)

Николай Погожев

Для начала сломай комп, а потом от безнадеги займешься чем нибудь полезным .