Хикмат Уринбаев

скажиите как долго вы сидите за компом, вы зависимы от него ???я да а вы?

Владимир Мудрик

да, иногда херней в инете занимаюсь в место того что б заняться работой

Игорь Истомин

Зависим, комп мне помогает загружать холодильник.

Сергей

Хуже любого наркотика и прочего, отвыкайте и это ко всем относиться наши потомки просто будут смотреть на улицу как на преисподнюю

Лёха Гайван

я даже иногда засыпаю на клаве...

Надежда

Я зависим. От компа напрямую зависит моя зарплата 😉 Вне работы использую комп для чтения почты и просмотра кино.