Сергей В

скажи пожалуйста если человек долго сидит за компьютером то жизнь его сокращается?

Николай Николаевич

каждый прожитый день сокращает жизнь

Наталья Богомолова

даже если и сокращается, то по крайней она интересная

Екатерина Сизова

Нет.

Откроем Вам тайну, - Ваша жизнь будет сокращаться независимо от того, где Вы будете сидеть...

Anastasia

Даже если не сидит то тоже!!!

Мария Зверева

Пожалуй просто не замечаешь как она пролетает, от того и кажется, что пожил мало, ничего не успел.

Ирина Гизатова

Нет . Но с другой стороны у нас же в соц сетях паблики разные есть и вот сидишь ты такойй за компьютером в паблике и ржёшь так что долгожительность обеспечена.

Saper Anonymous

быстро сокращается