Ра
Рафаэль

Что можно сделать полезное сидя за компьютером? Что можно сделать полезное сидя за компьютером?

Иван

Обработать фото, видео и за это получить деньги. Чем не полезное занятие?

At
Aton

в твоем возрасте - ничего.
а так можешь музыку написать хорошую или фотошопу обучиться. пригодится, поверь

Ва
Васёк

Если компьютер выключить, можно экономить энергию - полезное дело.

Ал
Алексей

Я лично читаю, к егэ готовлюсь, онлайн тесты прохожу и прочую полезную информацию нахожу.

Андрей

полезное для кого? для себя - зарабатывать деньги, для общества - зарабатывать деньги и жертвовать их на благие цели

Па
Павел

отрастить попу)... а серьезно... можно многому научиться... столько программ интересных... от графики до проектирования...

Роман

качать пресс.. . напрягая мышцы.... ну а получать полезной информации с нета и повышать свои знания, то самое полезное.... поставьте цели и дерзайте....

Ко
Костя

Я вот уже пару лет деньги зарабатываю. Основная работа