Елена Селиверова

что сделать, если мой парень постоянно за компьютером сидит?

то что скучные - это уж точно, пробовала за другой сесть, но это ж ппц какой-то - ничего не помогает, даже как-то нечаянно сожгла его комп, а толку? пошёл новый купил - для него это его жизнь

ребята и звала и до сих пор пытаюсь, не идёт ни в какую.... ну что же делать, вот кок раз я обычно на кухне и пропадаю или за компом сама сижу, ну так хочется с ним сходить куда-нибудь....

я симпотичная, ума вроде хватает, да и его всё устраивает - как он сам говорит.... но что не так-то???? может во мне причина???

Елена Терентьева

у меня 2 варианта
низкий темперамент у него
ты ему более не интересна

Руслан Назаров

возьми и мордой тыкни между ног с возгласом народная тропа заростает

Денис Савельев

То, что Вам хочется, а он пусть сидит.. . Здравствуйте!..

Олег Харченко

за другой сядь

Милашка

случайно урони компьютер на пол..))

Вячеслав Cлавенко

Засесть в туалете и посмотреть кому хуже будет.

Дина

скучные отношения у вас ((((

Виктория Бирюкова

почти им и болен

Людмила Ковалева

Секс вероятно унылый, нет разнообразия жанров

Алексей Голованов

Нужно сесть рядом.

Ольга Соловьёва

стареет чувак! секс интересовать перестал.

а может ты выглядишь не так как нужно? я имею ввиду дома. на работе то вы все с иголочки.
сделай как в анекдоте я снимаю с себя всё одеваю каблуки и фартук, и иду мыть посуду 🙂

L Listiniya

я обычно уходила на кухню и любезно общалась по телефону, он прибегал чтобы узнать с кем я разговариваю. таким образом переключала внимание на себя. но если он играет, то до конца игры он ничего не замечает

Павел Клочков

говорите чтоб в кино вас водил. максимально придуывайте activities для вас двоих

Андрей Горбачёв

позови его куда нибудь... в кафе в кино, жа без разницы, просто прогуляться, пиво пить.. . комп не надо ломать, его просто надо вытаскивать из розетки.. . но помни что у всех должно быть личное пространство

Александра Лях

оООО, у меня подруга тоже мне запрещает в компьютер играть пока со мной сидит, хорошо что вместе не живем, а то наверно я бы её придушил, а на вашем месте нужно сидеть тихо и наблюдать нешевелясь пока он играет, и по его хотению приносить ему свежую порцию холодного пива и чипсов с сыром