Анастасия Колупанова

А какой стул используете вы, сидя за компьютером ?

Ортопедический сколько стоит например щас?

Евгений

А мне норм) ) у меня диван и ноут)))

Alexandr

не стул а скорее кресло.. .
нашёл фото максимально похожего кресла на моё.
т. к. лень фотать своё )
всем удобно.
неудобно только оглядываться, если кто нибудь что то спросит.
спинка высокая, приходиться поворачиваться вместе с креслом.
до этого было обычное компьютерное кресло, чёрное, наподобие красного из фото по сабжу.
спина уставала быстро. да ткань эта потёрлась, и все болты чувствуются сквозь оббивку .

Всеволод

сижу на кресле ( Директорское) , удобно мягко и спина не устает с 9 до 6 сидеть. боковая поддержка и прочее присутствует.
не советую дешевыми креслами пользоваться, так как видел в интернете статью про кресла убийства, газовые патроны пробивали сидушку и в задницу сидящему входили жуткое зрелище ((((