Наталья Трофимова

что такое стул?? ? стул что стоит у любого в доме! стул, на котором сидят! обычный стул!

ну меня хоть ктонибуть удивит или нет!?!? )

Елена Герман

Это предмет, избавляющий нас от стоячего положения, помогающий отдохнуть ногам

Ва
Вася

Стул это мебель! Бюджетная версия трона.

Сергей

тебе плохо

Виталий Верещагин

предмет, за счёт, которого возжелали (в своё время) возвысить себя над другими

Дима Батлер

часть мебели???

Семен Бычков

Предмет мебели.. . Ты устал, пойди погуляй, подзарядись природой.

Варвара Дьяченко

Как ни странно, но это предмет мебели, часть интерьера опять-таки. Ну и естественно опора для "пятой точки", когда стоять надоест.

Виталий Ильчук

А у меня утром он был жидкий. Это считается?

Владимир Птицын

В принципе, стул это недоделанный унитаз. А вот унитаз – это вещь!!!