Ви
Виталий

У Вас не было такого случая. здесь на Ответах? Как будто Вы сидите с

друзьями . возле костра. Вам хорошо . тепло и уютно. мечтаете. беседуете . И кто то приходит со стороны и плюет в костер. со всеми прилагающими при этом словами и звуками?
Что с ним делаете?

Алексей Тумаков

Делаемм изз него шашлык -- машлык )))))))))))))))

Drkhair

Рискованный поступок. У нас в тайге такого не может быть. Есть кодекс поведения. Скажут-заткнись- и больше с собой в тайгу не возьмут. Это понимает каждый и не рискнет стать изгоем. Наверное, это ситуация рядом с крупным городом (возможно миллионником) , где всякого дерьма развелось немерено.

Дмитрий Ярмолюк

Здравствуйте. Насторожил случай чуть из другой оперы. В своё время я был любитель ставить ловушки (по делу, разумеется) . И вот, невольно парочку проставил тут. Представляете -сеть сильно натянулась под водой и мне не очень хочется её тянуть.

Мария Шмелева

Хамов надо лечить...

Kis-Myu Kis-Myu

Вчера было. Только извращенец не плюнул в костер, а попытался оттащить в кусты и склонить к противоестестенному половому акту...: ((...что с ним сделаешь?... сижу вот теперь - жалуюсь тут...

ulyana.prokopeva

было.. . сижу в ответах, никого не трогаю.. . вдруг откуда не возьмись появилось.. . Тро-ло-ло.... противно было... .
я ей фак в виде картинки отправила.. . другие действия какие-то производить - много чести ей будет

Ир
Ирина

Нет, не было. Странные у вас фантазии. Не очень понятно, откуда они взялись.
Сегодня вот на улице снег был обалденно пушистый - вот отличный настрой на день.