Юляшка Листопадова

КАКОЙ ЖЕ ВСЕ ТАКИ ответ на то кто мы и зачем здесь.

Алексей Антипов

Вообще-то.. . человек - это бог-творец в процессе становления. А здесь... осмелюсь предположить - кузница кадров. . ))

Елизавета Косарева

Мы ищем что то новое сказать или услышать

Татьяна Ермоленко

На этой земле - чтобы любить друг друга и делать счастливыми.
А на этом сайте - хотя бы не хамить и уважать чужое мнение )

Евгений Сазонов

Думаю, что одним из признаков здравомыслия является способность не искать ответы, найти которые не представляется возможным.
На мой взгляд, интеллект (настоящий) опирается на три свои основные способности (как на три кита) :
1. Способность не изменять неизменяемое (не решать нерешаемое) .
2. Способность правильно изменять изменяемое (решать решаемое) .
3. Способность первое отличать от второго.

Вячеслав Багаев

человеческий мозг от рождения пуст- в процессе заполняется разного рода программами. Люди это биороботы с возможностью самопрограмироваться. Хочешь быть творческим человеком, а хочешь просто пользователем.

Олеся Серегина

Мы бактерии, как плесень на сухом яблоке, мы не видим бактерий на нём но видим плесень и такие же бактерии просто больше. Посмотри на планету - Ты видишь людей? Допустим ты увидишь города, но не увидишь в них людей и эти города мало что хорошего несут земле что в космосе который образовался случайным образом, бессмысленно.

Ольга Ширяева

Очередной вопрос о смысле жизни. И ответ у каждого свой. По моим представлениям, мы здесь - для обучения. Опять же, обучается каждый своему. В зависимости от накопленного опыта предыдущих воплощений.