Философия

И все таки этот вопрос имеет ответ?

Истина - это ответ на все вопросы. Жаль только что её никто не знает.
Kairat Kairbekov
Лучший ответ
Если в программировании такую логику в функции прописать, то получится или бесконечный цикл, или ошибка компилятора )
смотря где)))
Я и стрич умею и сам себя умею лучше, чем любой парикмахер. Я не доверяю другим парикмахерам. Я смотрю на себя и сам решаю где подлиннее, а где покороче сделать))
Налысо - стрижёт
Нет. Себя парикмахер не может стричь. Но этот вопрос имеет ответа.
Ему уже не надо стричься ;-)
Он себя бреет.
Игорь Умнов
Прекрасный ответ живёт за пределами формальной логики:

Стрежет ли себя парикмахер? ---К О Н Е Ч Н О !
Вполне может стричь, а может и не стричь.

Вот если бы условие было таким:
парикмахер стрижет ТОЛЬКО тех, кто не стрижется сам
-или -
все те, кого стрижет парикмахер, не стригутся сами - тогда другое дело.

А так может получиться.. . парикмахер стрижет всех, кто не стрежется сам и одного, который стрижется сам.

А если делать упор на слово "всех" и под всеми действительно понимать вообще всех (а не только всех тех, кто не стрижется сам) , то получается, что вообще все не стригутся сами (в том числе и парикмахер, т. е. не стрижет он себя, но он же стрижет вообще всех - т. е. ошибка в самом условии и ответа нет)
Нет... он не стрежется сам :))
Сергей Половов но он стрижет всех кто не стрижется сам, а значит и себя тоже.Но если он стрежот себя, то он выпадает их категории тех кто не стрижется сам
Нет.
Олег Прокошев