Философия
А задайте мне вопрос который вам кажется не имеет ответа. Это будет мне хорошей проверкой на мои великие без пофоса зн..
Для чего мы живем ?
Екатерина Данилкина
Жизнь это управление реальностью. Что бы вы не делали вы в любой степени управляете своей реальностью. Например вы работаете чтобы заработать А для чего? Чтобы были деньги ! А для чего ? Чтобы деньги шли на мои удовлетворения! А для чего ? Ну чтобы жизнь была не скучна и чтобы мне все было! А для чего? Ну чтобы я чувствовал себя свободней в этой жизни! А для чего? Ну чтобы я мог купить все что захочу и жить как захочу или съездить куда захочу! А для чего? Ну чтобы мне было комфортно в этой жизни и не тесно! А для чего? Так я чувствую себя свободным и независимым. А зачем? Так я управляю своей реальностью. Все что я делаю я ей управляю. Работаю ли я учусь женюсь строю карьеру все это для того чтобы в итоге получить награду в виде денег которые мне принесут свободу в своих действиях . И я мог с этими деньгами повернуть свою жизнь куда хочу. т е я управляю реальностью. Что касается глубокого смысла жизни его просто нет. Вы живете как и все с одной лишь целью чтобы быть. Бог это все проявл
Нарисуй пятиугольный треугольник.
Екатерина Данилкина
Все возможно. Даже такое. и не важно что мне разума не хватит такое начертить..
А чем философия Буддийской Матхьямики отличается от философии Индуисткой Адваита-Веданты?
Екатерина Данилкина
Все они говорят об одном и том же просто на разных языках....
можешь верить в свое великое без пофоса и без моих вопросов) зачем мне тебя разочаровывать? живи спокойно со своим ПОФОСОМ)))
Екатерина Данилкина
Чтобы ты был мудрее..
Как называли в древности остров Мадагаскар.
Екатерина Данилкина
Да я не скрываю многое из того что знали люди прошлых и современных поколений я не знаю. Но это абсолютно не важно...Если вы считаете что я не справился с ответом так тому и быть....осуждайте. Но я написал истину..
В каком городе вы будете находиться 12 декабря 2022 года?
Екатерина Данилкина
Вариантов много как не банально...
откуда всё взялось, если раньше нихрена небыло?
Екатерина Данилкина
Все было есть и будет..не просто слова в них глубокий смысл...все просто как и слова..
в мире который мы познаём все ответы возникли раньше, чем вопросы. Согласен?
Екатерина Данилкина
Абсолютно)
Изложи в количественном выражении -
До хрена.. .
Энто сколько...
До хрена.. .
Энто сколько...
Екатерина Данилкина
Это не важно..
Виктория Егодурова
Это только хрен знает))
Ты знаешь себя?
Екатерина Данилкина
Знаю свой разум.Те знаю сам себя Но душу я не знаю. Потому как ее осознает разум. Я ее вижу через разум. и многое о ней знаю но не все. Она так же как разум живет своей жизнью..
Какого цвета шкура у птеродактиля?
Екатерина Данилкина
Никакого...спрашивайте...
Летели два крокодила, Один красный, а другой - направо. Вопрос , -сколько лет пьяному ёжику!
Екатерина Данилкина
Это не важно. Вопрос разума не души. Но все равно спасибо..
Сколько лет жизни отпущено тебе?
Екатерина Данилкина
Сколько буду жить я?) Чичас начнем) Мозг мой умрет этот сон который мы жизнью называем тоже исчезнет. Останется только душа которая будет рождаться в новом сне. И так до бесконечности. На самом деле этот вопрос не имеет никакого интереса. Вам только это кажется. Если не удовлетворены ответом пишите. Всегда рад вам ответить дальше..
Почему в Интернете люди начинают писать преднамеренно с ошибками, хотя писать так не проще и не сложнее? Я о таких случаях, как "пофос".
Екатерина Данилкина
Они не задумываются о таких мелочах как слова а про буквы практически не думают..
Виктория Егодурова
Что говорит о низком интелектуальном уровне, очень важно, что человек пишет, от таких мелочи многое в нем определяют
Как появилось пространство, мир ведь наша вселенная это даже не мгновение в этом мире. Сколько бы человечество не познавало КОСМОС---БЕСКОНЕЧНОСТЬ познать невозможно.
У меня был вопрос про кенгуру на который так никто и не ответил и в инете нет информации.
Какова сила удара у взрослой особи серого кенгуру, в кг (у собак же есть сила укуса в атмосферах вроде)
Так что же, все таки было первым: яйцо али курица
Екатерина Данилкина
И яйцо и курица..если следовать вопросу данному..
Есть ли жизнь на Марсе?
Екатерина Данилкина
Нет. А может и есть но это и не важно...пишите если не удовлетворило..
Вадим Лапшин
Жизнь на Марсе есть.
Все проекты освоения Марса были обрублены жителями Марса.
Вот можете фильм посмотреть.

есть ли жизнь после смерти?
Екатерина Данилкина
У души да у вашего тела и разума нет...