Самый ЛЕГКИЙ ВОПРОС, на который вряд ли кто даст ОТВЕТ ???
Самый ТРУДНЫЙ ВОПРОС, на который вряд ли кто даст ОТВЕТ ???
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Назовите хотя бы ОДНУ любую ИСТИНУ, или УТВЕРЖДЕНИЕ, или ОТРИЦАНИЕ.. .
..на которую кто -то Другой не сможет Сомневаться или дополнять эту Истину ???
Жду Вашего Самого Верного Ответа ! )
Философия
Самый ЛЕГКИЙ-ТРУДНЫЙ ВОПРОС, на который вряд ли кто даст ОТВЕТ... +++
Вы сомневаетесь.
Человек зависим от Солнца
Светлана Палкина
Все зависимости отрицать нельзя кроме /вредных/
Irina Tsvetkova
О, а я уже придумала такую Истину ,
....которая соответствует Критериям моего Вопроса))))
А Вы нет..
Вашу Истину можно дополнить...))))
А Вы нет..
Вашу Истину можно дополнить...))))
Очаровательная Жесть
ия рад
Дважды два четыре - это истина. Попробуй получить другое число (псевдодоказательства из занимательной математики не принимаются, там всегда ошибка).
Irina Tsvetkova
А я просто сомневаюсь )))))
Р Алексеев
Это истина для арифметики, но есть другая математика.
Irina Tsvetkova
Ха) Никакая это не истина в конечной инстанции...
Например , в двоичной системе исчисления дважды два не равняется четырём...
А таких Систем неимоверное количество...
Уважаемый Валерий Янович , Вы сидите в Калоше..))))
Но..но... не показывайте мне больше свой Интеллект..))))
Быть или не быть?
Irina Tsvetkova
Сомневаюсь))))
смените визитку... .
и этого будет достаточно чтобы познать истину.
удачи
на планете 100% смертность.)
Irina Tsvetkova
О, а я уже придумала такую Истину ,
А Вы нет..
Вашу Истину можно дополнить...))))
А Вы нет..
Вашу Истину можно дополнить...))))
Р Алексеев
Позвольте уточнить: где-то около 99. 999 %.
Цикл "Создание - Сохранение - Уничтожение" не имеет исключений.
Irina Tsvetkova
А дополнений ???))))
Р Алексеев
Такого цикла нет.
Вопросы на Ваш выбор: :)
Что первично: яйцо или курица?
Кто создал Бога?
Может ли Бог создать камень, который Он не сможет поднять?
И другие, подобные последнему, парадоксы логики:
Брадобрей бреет только тех людей, которые не бреются сами. Бреет ли он сам себя?
Чем больше сыра, тем больше в нём дырок, но, ведь, чем больше дырок, тем меньше сыра. Получается, чем больше сыра, тем меньше сыра? (Алиса в Ззеркалье) .
Чем больше мы учимся, тем больше мы знаем. Чем больше мы знаем, тем больше мы забываем. Чем больше мы забываем, тем меньше мы знаем. Зачем тогда учиться?
Здесь их куча!. .
Теперь утверждение (говорю об этом с гордостью… :) ), озарившее меня ещё в далёкие студенческие годы: Абсолютная Истина существует. Те, кто утверждает, что Абсолютной Истины не существует, тем самым, возводят в Абсолютную Истину утверждение 'Абсолютной Истины не существует'!.. :)
Что первично: яйцо или курица?
Кто создал Бога?
Здесь их куча!. .
Irina Tsvetkova
Вы в Корне НЕ ПРАВЫ...
Лично я всегда говорю так : ...
Нет Абсолютной Истины , и даже эта Истина не является Абсолютной.
Попробуйте возразить , но внятно...
Те Бояны , что Вы привели не выдерживают Критериев моего Вопроса...))))
Лично я всегда говорю так : ...
Попробуйте возразить , но внятно...
день и час конца света
Irina Tsvetkova
Вы утверждаете , что "день и час конца света" - это ИСТИНА в конечной Инстанции и...
..Она не подлежит Сомнению ???)))))
удачи вам с решением вопроса
Вопрос о смысле жизни - это, наверное, вопрос некорректный ("некорректный по отношению к Создателю"), который мы по самой своей природе не можем, однако, сформулировать иначе.) )
Если вопрос вообще может быть поставлен, то на него можно и ответить.
)Философский вопрос - вопрос, требующий прояснения не фактов, а категорий.
Философские работы ставят вопросы, которые кажутся слишком трудными, и предлагают ответы, которые кажутся слишком лёгкими.
Есть два способа скрасить существование - или не задавать себе вопросов, или отвечать на них.)))) )
₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪
Труд гения - не пример для других, а исключение.
₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

когда наступит конец света....
* Бокс *
я не виноват
Всё просто. Ищите не истину а Истинны.
Irina Tsvetkova
О, а я уже придумала такую Истину ,
А Вы нет..
Вашу Истину можно дополнить...))))
А Вы нет..
Вашу Истину можно дополнить...))))