Философия
Задайте самый трудный вопрос!!! Такой вопрос которые моггли ответить только умные люди!!
Можно задать вопрос про Мифы и вообще на любые теммы!!! Я вас очень прошу
Как стать счастливым?
Почему небо синее, с точки зрения квантовой физики? )
Тамара Глухова
потому что газовые балоны тоже синии
)))))))))
Один глупец может задать сколько вопросов, что и 100 мудрецов не дадут ответ.
Вам оптом или по одному?
1. Докажите что ап. Павел не был "засланным казачком".
2.
Вам оптом или по одному?
2.
Ваш вполне подходит..) ) только вряд ли на него можно дать корректный ответ..))
В каком виде транспорта с начало заходят входящие и только потом выходят выходящие?
ты чего ???нынешняя публика не видет отличие между ветхим и новым заветом куда сложнее?.
Что стало причиной нападения Германии на Советский Союз? :))))))
что есть ты
Смысл жизни?
Polina Kuzya
В самой жизни.
Не знающие жизни часто задают такие вопросы...
От чего дует ветер? В мире - то есть на земном шаре есть континенты -то есть страны- значит мир поделен беспорно -значит у каждого свой мир и вовсе он некруглый ?
Наталия Ягер(Рябая)
Говорят что Египедские пирамиды небояться даже времени а чего боиться время ?
Если земля и всё живое на ней, произошли от взрыва какой то грязи, способной разогнаться до огромной скорости.. .
То от куда появилась эта грязь?
В каком году была написана настоящая библия.
Загадка Энштейна. 98% людей разгадать её не могут. загадка: 5разных человек в 5-ти разных домах разного цвета, курят 5разных марок сигарет, выращивают 5 разных видов животных, пьют 5 разных видов напиткиов. ВОПРОС: кто выращивает рыбок?
ПОДСКАЗКА:
1)норвежец живет в первом доме.
2)англичанен живет в красном доме
3)зеленый дом находится слево от белого
4)датчанин пьёт чай
5)тот, кто курит Rothmans,живет рядом с тем, кто выращивает кошек.
6)тот, кто живет в желтом доме курит Dunhill.
7)немец курит Marlboro
8)тот, кто живет в центре пьет молоко.
9)сосед того, кто курит Rothmans, пьет воду.
10)тот, кто курит Pall Moll выращивает птиц.
11)швед выращивает собак
12)норвежец живет рядом с синим домом.
13)тот, кто выращивает лошадей живет в синем доме.
14)тот, кто курит Philip Morris, пьёт пиво
15)в зеленом доме пьют кофе.
ПОДСКАЗКА:
1)норвежец живет в первом доме.
2)англичанен живет в красном доме
3)зеленый дом находится слево от белого
4)датчанин пьёт чай
7)немец курит Marlboro
8)тот, кто живет в центре пьет молоко.
11)швед выращивает собак
12)норвежец живет рядом с синим домом.
15)в зеленом доме пьют кофе.
Аян Заманбеков
Англичанин пьёт молоко, живет в красном доме курит "Ротманс" и вырасчивает Рыбок.
Юлия Петрова
правильно
все - везде - нигде - никогда - никуда - внутрь, т. е. где?
Если 2 полуалгебраических многообразия стабильно эквивалентны, то что можно сказать про ориентированные матроиды, пространствами реализаций которых являются данные многообразия?
Ольга Михайлова-Каррателло
Ориентированные матроиды, ввиду своего линейного поведения в ситуациях с повышенной мизантропией, не могут вести себя, как нечто независимое. А потому вывод логичен: эти два полуалгебраических многообразия непосредсственно оказывают влияние на формирование структурированного модулирования матроида как отдельно взятой субстанции, так и комплекса взяимодействий вцелом.