Философия

Правда,что самые трудные вопросы задают только дети?

А ещё Просветвлённые.
Влад Федоренко
Лучший ответ
в детских вопросах трудны не вопросы, а как ему по простому объяснить, без пересказа всего школьного курса.

Что-то я в жизни не слышал сложного вопроса от ребенка.
Элла Ершова
потому что сложнее всего объяснить простое :).
но не правда, что тОлько дети. просто вырастая, человеки научаются сами искать ответы. . и если задают трудные вопросы -то чаще только себе. (вот их никто и не слышит :(..)
Оксана Шишова
Вот если бы они ещё знали на них ответы
Самые трудные и самые верные!
G=
Gamer745 =)
правда, потому что они спрашивают то, над чем мы не задумываемся, а принимаем как есть. Например, моя дочь в 4 года спросила: "А где я раньше была, пока не родилась? " А ведь правда, где? Или если даже знаем ответ, то порой прямолинейность и непосредственность вопроса нас ставит в тупик, или не можем объяснить для их возраста, чтобы они поняли.
оо нет это всемирный заговор детей против нас...
Nonna Nesmeyanova
Самые искренние вопросы задают дети, поэтому и сложно не них ответить с такой же искренностью и простотой.
самые трудные вопросы задает преподаватель на экзамене ученику, который не готовился.
нет!! ! это взрослые их не понимают (вопросов)!! ! Мозг уже высыхает, и детские вопросы не воспринимает!!!
Алена Мялина
Дети лучше взрослых знают ответы на трудные вопросы. Дети учат взрослых, а не наоборот.
нет