Философия

Мне,,так внятно и не ответили...В чем смыст жизни.?.Или ,это,самый трудный вопрос.7

у каждого свой смысл. и каждый даст вам свой ответ. это то же, что ответить на вопрос, что такое счастье.
Екатерина Сорокина
Лучший ответ
Эту находку сделала не я, но вряд ли тот человек успеет увидеть Ваш вопрос, а возможно, Вам не хватает знания именно таких прекрасных вещей:
Жизнь - это шанс. Воспользуйтесь им.
Жизнь - это красота. Любуйтесь ею.
Жизнь - это мечта. Осуществите её.
Жизнь - это вызов. Примите его.
Жизнь - это обязанность. Выполните её.
Жизнь - это игра. Станьте игроком.
Жизнь - это ценность. Цените ее.
Жизнь - это любовь. Наслаждайтесь ею.
Жизнь - это тайна. Познайте её.
Жизнь - вместилище бед. Преодолейте всё.
Жизнь - это песня. Допой ее.
Жизнь - это борьба. Начните её.
Жизнь - бездна неизвестного - не бойтесь, окунитесь в неё.
Жизнь - удача. Ищите этот миг.
Жизнь прекрасна - не погубите ее.
Шитыбай Айдар
...Идти на небо по ступеням добрых дел - вот жизни смысл и наш земной удел...
Слишком много мнений.
Смысл в том, чтобы максимально долго проявлять полезную активность.
Найти в жизни смысл - это счастье, найти в жизни счастье - это СМЫСЛ.
Смысл в том, чтобы не задаваться глупыми вопросами.
И так далее.
Проще простого.)).... смысл в том, чтобы от жизни получить максимум удовольствия без вреда для окружающих.))))
Ирина Чернева
Духовный прогресс. Взращивание нашей души и продвижение по пути эволюции.
Иван Сарапулов
Это самый надоевший вопрос. Недавно прочитала здесь такой ответ, очень понравился.

Не для житейского волнения,
Не для корысти, не для битв,
Мы рождены для вдохновения,
Для звуков сладких и молитв.
( А. С. Пушкин).
Гульжан Мекина
дык даже у моровьев в улье 3 или 4 разных смысл жизни (кто то все улий тянет кто то яица кладет и т. п. )
а у людей по более будет
Basmach Kurbashiyev
День, как день, но суть вся в том, для чего мы все живем, правильно ли мы живем?
У каждого человека свой смысл жизни.
Если в твоей жизни нет смысла, тогда почему ты ее не закончиш? В моей жизни например есть смысл.
Я не знаю, сколько Вам лет, но могу предположить, что больше десяти наверняка. А значит, Вы имели возможность услышать разные версии, как внятные так и не вполне.
Возможно, Вашим персональным смыслом станет собирать чужие смыслы.. . И чем дальше в лес, тем больше дров: ) Выбирайте по вкусу)))))
Анастасия Ник
Рената Муксинова Красиво ,-но не в тему!
Пока найдешь в чем смысл жизни уже и жизнь пройдет.. . Так что поторопись ! :)
Это самы такой вопрос на который точно ответа тебе ни кто не даст, ибо потому как у каждого он свой.
Быть нужным в этой жизни....
Нина Симонова
ВНЯТНО - этот вопрос каждый выясняет для себя сам )))
Да в том, что нет этого смысла. А мы его ищем, думаем есть он, так и жизнь проходит в поисках смысла. Бу.
Мила
это самый трудный вопрос
Если Вас устроит такой ответ, то смысл чтобы понять бога.
мы рождены, чтобы завтра сдохнуть!
криматорий
Анастасия Ник там было : ведь мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть.
у каждого он свой. кому то детей родить и поднять а кому то машину купить.
Смысл жизни - обретение гармонии с собой. Простыми словами - обретение счастья.