Философия
вы сможете внятно и уверенно ответить? а для чего.вы нужны?)
для массовки...
Да ...дочь воспитать... и на это свои причины
хоронить их
как ни странно, но для вас,
а вы даже и не заметили,
зато теперь я вам глаза раскрыла ))
а вы даже и не заметили,
зато теперь я вам глаза раскрыла ))
свободный человек счастлив своей ненужностью
для того чтобы увидеть себя, смотримся в зеркало и видим своё отражение.. энергия которая осознаёт себя в иллюзии образов.. мы и есть это отражение Творца ..)иначе как он будет чувствовать что Он есть ..
кому?)
чтобы всё шло по плану
гармонизирую одно пространство, разрыхляю другое
я не для чего, я как пассажир поезда, кантуюсь на очередной станции
для жизни
не могу.... но если я есть - значит я нужна людям.... мы все наделены каким-либо талантом и должны служить один другому этим талантом - так велел Сам Бог.... и более того - должны умножать этот талант, а не зарывать его в землю.... потом Спросит с каждого - служил ли? умножил ли?...
Могу. Для красоты!
для всего что меня окружает.. .
я жуткий эгоцентрик.. без меня было Миру одиноко, пусто и грустно.. .
и он меня создал.. а я его внутри себя...)) )
чтобы отвечать на твои тупые вопросы
легко ) да как и все живое на шарике ) только наш неуйомный разум отказывается признать сию неизбежность
Что-бы научится любить и стать самой собой...
)))))))))))я-центр моего мира, как же без меня обойтись? %)
для того чтобы растить детей, заботиться о родителях и наслаждаться жизнью
Для равновесия.
нет.. именно ТАК, как Вы требуете,
не могу. .
только опустив глаза долу и невнятно... заикаясь.. .
неуверенно...))))))
не могу. .
неуверенно...))))))