Философия

Как ответите на вопрос- зачем Вы нужны миру?

Чтобы выполнить свою миссию, для которой я пришла в мир.
Николай Гнатюк
Лучший ответ
Заболевания суставов, и даже онкологию. Люди, работающие с отбойным молотком и другими сильно вибрирующими предметами, под старость мучаются болями в суставах.
Никак .мир мне нужен
Раз я есть в этом миру - значит он меня для чего-то создал, и всю жизнь я испытываю разные сферы жизни и разные риски, чтобы мир через меня лучше понял себя.
Алексей Беляев
а мир мне зачем?
Я нужен миру, чтобы не было войны, а вот зачем я нужен Миру? Это знает только Он.
У мира нет таких вопросов... такие вопросы есть только у нас... в. ч. у человекаф..
видимо зачем то нужна, коли здесь, в миру ...
Tёma) ...
Я с миром не знаком
Закир Бурганов
Что бы действовать согласно параметрам миссии .
Х1
Худя 12
Никто никого не ждёт, никто никого не любит. Каждый желает занять Ваше место, утопить Вас. Это истина мира денег. Сегодня я нужна была для помощи с ДЗ. 5 часов по 60 минут. Это хобби. Нужна и себе тоже. Это плацебо, но он помогает мне. Работа.
человек изначально, это сперматозоид, развитый в яйцеклетке - МИКРООРГАНИЗМ, а какая у микроба может быть душа? Или ты полагаешь, что у тебя в яичках миллиарды человеческих душь барахтается? По онанировал один раз и погубил больше человеческих душь, чем ныне на земле проживает? Так?

смысл жизни человека равен смыслу жизни и инфузории туфельке. Природе всё ровно, какие микробы по земле лазиют. маленькие, или которые вымахали в здоровых тупоголовых верунов