Философия

Сможете не заглянуть в мой вопрос? А если загляните сможете ответить? СМ. ВН. -------

...Когда вы видите вопрос на который нет ни одного ответа... не начинает ли в вас играть самомнение вроде"Раз никто не ответил, значит никто на эту тему ничего не знает, а я вот ЗНААААЮУУ! Побегу ка я поскорей ответить на него! УМНЫЙ вопрос! "..Тем более ТУТ в разделе"Философии" где каждый мнит себя глубоко мыслящим и наверное каждый в этом прав... в меру своей информативной наполненности... .
....Но бывают и "одинокие"вопросы содержащие откровенную глупость.. . цинизм.. . пошлость.. . так ли они "требуют" вашего ответа? Вам что мешает тебе взять и пройти мимо.. отвечаете?

....Не удивлюсь если на мой вопрос не будет ответов и могу поспорить что найдётся ни один человек который подумает"Разфилософилась девочка.. Пусть остаётся со своими "мудростями" наедине"))))
- Если человек задаётся вопросом, значит ему НУЖЕН ответ! И никак иначе, иначе бы он и не соизволил и спросить. .
- Отсутствие ответа как и ответы типа "Разфилософилась девочка". Ничего не дадут. . Это всё фигня!
- А мне лично не важно почему это никто не ответил? Я знаю лишь что я могу ответить! И я сделаю это, мне это не сложно! ) Мешает мне пройти моё качество "миротворца" :DDD
- Суметь "проигнорировать" ваш вопрос можно в том случае если он глупый или он не требует ответа так как говорит сам за себя! =)
Walera Weber
Лучший ответ
А если заглянете - загляните... ) И правда расфилософствовались - мне не по уму... ) Обычно отвечают на безответный вопрос новички, которым каждый балл нужен (вспоминаю себя на заре) - а самомнения тут нет, не перед кем выпендриваться, ведь тот ответ никто и не увидит-то, кроме автора вопроса.
Я в самом деле стараюсь выбрать вопрос, на который мало ответов. В основном, конечно, ищу те, в которых люди просят помощи.
А те вопросы, которые мне не нравятся, я игнорирую. Сколько бы ни было ответов.
Я редко задаю вопросы на проекте, но, когда задаю, мне это действительно нужно. И бывает очень грустно и тяжко от отсутствия ответов. Поэтому я стараюсь ответить на такие одинокие вопросы, ведь возможно, что человеку просто нужно почувствовать внимание к себе, участие. Может и ответ мой не так нужен и не будет применён, но человеку будет легче успокоиться. Вот как-то так.
Again, As Before..
Я отвечаю тока на то, шо мне чем то интересно))
Это более психология нежели философия.
Смог. Могу. Меня тоже иногда удивляют, что все люди разные, и есть такие, что совершенно не похожи на меня, имеют противоположное мнение, и любят слушать шансон. И иногда меня это очень сильно достает, и раздражает, хочется наплевать на свой пацифизм, гуманизм и любовь к классической литературе, взять в руки автомат, и перестрелять парочку нив чем неповинных людей. И только жена и дети (не знаю, настоящие или вымышленные) удерживают меня от этого зверства.
Дима Уваров
ты знаешь умные вопросов не задают, а заумные даже нобелевские премии не получают,... лень ))
Когда человек в палате спрашивает у санитара, почему ему не дают орден, тот уговаривает его потерпеть, ибо вопрос рассматривается, и этот ответ оказывается для человека наилучшим лекарством. Люди задают вопросы и отвечают не просто так - происходит естественный процесс поиска истины. Даже глупость и цинизм являются движущей силой.
Я вообще мало отвечаю.