Философия

Позволено ли заглянуть "за" Жизнь?(см. обязательно! коммент)

Опять вопрос на засыпку?
Ну хоть такое пояснение дал.
Кем позволено, что подразумевается - жизнь как явление или вообще всё живое на Земле - фауна и флора? Или м. б. , даже во Вселенной?
Почему "за" в кавычках?
Всё это, значит, надо догадываться.
Для многих жизнь - это то, что в телевизоре. Как там сказали, так и есть. Раньше вот читали "между строк" и обсуждали свои измышления "на кухнях". А сейчас, наверно, надо что-то выискивать "между фраз" дикторов и телеведущих, что ли?
Ну, так это точно без бутылки и разговора "за жизнь" не разберёшься.
P.S. Или ты предлагаешь заняться самоанализом, т. е. самокопанием? Ну, это, пожалуйста, наедине сам с собой.
Светлана Панькова
Лучший ответ
Лох, а ты чем занимаешься, или до сих пор не понял что жизнь это есть Ты!
Надежда Кузнецова Вот и загляни "за" "своё Ты"
Да можно и в разгар корпоратива заглянуть на склад. . = токо ЧЕМ это будет отличаться от ПОДВАЛА..? ?
()) сАллегорил тебе .. по заявкам радиослушателей..)
"За" - это не поймать за руку
Это на взмах крыла дальше.... это чувство упругости событий)))))) )
Как то так))))))))))
Глеб Сурских
Но ведь книги об этом кто-то пишет. Не в себе же они это находят. Думаю - да. А принимать, или нет - тут каждый решает сам для себя.
как-то не понятно что вы имеете в виду...