Философия
Если бы вам была дана возможность заглянуть в будущее, то что бы вы хотели увидеть или узнать??
Будущее-это новая ступень, в ней уже все по другому, другая жизнь, другие люди. И все конечно же стремятся в будущее заглянуть, узнать. Вот мне бы хотелось в будущем увидеть свою будущую семью, мое заняти, чтобы потом выбрать правильное направление.
si je pouvais regarder la date du futur ...Je fermais mes yeux (Marquis de la Florance)
"если бы мне дали возможность заглянуть в будушее ...я бы зажмурил глаза. "
Представь... это все равно что увидить спойлер только не на сериал который ты давно смотришь, а на свою жизнь. ..к тому же увидев свое будушее и своих детей ты можешь и у видить и то как они ...есть вещи о которых лучше не знать. Поверь, знать свое будушее это не дар ...это проклятье.
когда настанет то время когда все станут добрей и милосердней
Я бы глянул, на отставку путина и едросов.
Будущее делается сегодня. Например: Вы хотите в будущем увидеть двух детей, мальчика и девочку. Нет проблем. Что Вы должны делать сегодня: Убедись, что Ты не бесплодна. Второе - будь позитивной и воодушевлённой. Пожалуй всё. Вашим мечтам сбыться, может помешать только Вы сами. Ваши ошибки.
наверное интересно было бы посмотреть на детей, причем уже взрослых
А вы уверены, что после этого захочется жить???
Поставте зеркала по кругу, и загляните в него! откроется множество зеркальных туннелей. Так вот хоть в один загляните, и вы увидите еще десяток! Если заглянуть за ширму, куда смотреть нельзя, можно запутаться в этих туннелях и не найти обратный, верный путь к себе! И это страшно! Да и не интересно, знать на перед. , что и как будет! Долго объяснять, но я бы не рисковала!
я хотел бы узнать что будет со мной в будущем!!