Философия

Можно ли заглянуть в будущее не веря в предначертанное ?

Исключено!
Berik! Serikbaev!
Лучший ответ
можно предположить несколько вариантов развития событий исходя из прошлого и настоящего человека.
Юлия Михайлова
как то пришла я к женщине подруга затянула... та на кофейной гуще гадала.... сижу и что меня интересует она ничего не ответила а говорит всякое что и так в планах и что то и далеко не в планах.... вышла я и думаю.... потрясла меня денег содрала.... всё что она сказала правда было... некоторые вопросы из прошлого я не уточняла да и из будущего потому что ну не верила ей честно говоря.... думаю то что ты видишь где то это для меня не так уж и важно.... а местами яб не хотелаб вобще чтоб кто то знал об этом... в общем было настроение такое у меня.... не заинтересовало ничего
а мне сны снились дурацкие ещё и у неё на гуще фигак 3ка.... но она на меня смотрит и спрашивает что это.... яж думаю чё я к те пришла тётя чтоб ты меня спросила
но материальный мир прямых действий денег она видит как свой... бумаги видит ключи... ну так я удивилась
подруге тож правду сказала а её подруге подушки дома описала и покрывала
восточная женщина такая молодая в миниюбке... впечатления никакого в целом говорила знает свою судьбу и она у неё не айс и правда по описанию не айс
Иван Войдевич
Перечитать кредитный договор.
Инна Светлова
Фсё, отпровляюсь на юга, в бархатный сезон, много девушек, разных, надо выбрать только одну, у-у-у:)))
Да! Сегодння-завтра, в понедельник ...и отправлюся,
Марина Сергеева Где покупают виагру, только, и еще много всего осталось выяснить, а то говорят, что если много табблеток принять, то просто смерьть будет приятная:)
я его ещё не нарисовал
если знать вцелом-всё-наружнее-настоящее ( и не извнутри (и для своего прошлого), которое всем-прошлым-вцелом-внутри всех времён) всеми временами_вне
(тока у своего двухдатового - то тогда'_ для своему двухдатовому:)
Azatbek Kapatov
Azatbek Kapatov изчерпают всемушской аду-эм со всеженскою из-ада-еваюжэ =
вселюдским умом - всю вселюдскую имижи - имжи обачековостную
оболочку = и извнутри всеми био-людями = и снаружэ всемиж
людскимиж умов-духамиж и оболочковымиж душамиж - всё
их из них _ всемиж ресурсамиж ради них (: вот и весь загляд *