Философия
Ты веришь в Судьбу?? Она предначертана при рождении?? Иль ты коррективы можешь внести?? ++

судьбу не обьедешь не обойдешь..
Ответ на закрытый вопрос:
- Ответ в слове судьба.
...судьба - это то, что УЖЕ произошло, а не то, что БУДЕТ когда-то.
Скорректировать можно судьбу.
Каждый из нас живет так , как может и хочет по своему разумению .
Судьба и состоит из внесённых в неё корректив)
Эх, как с судьбой договориться, ведь даже взяток не берет!
Судьба - это цепь неслучайных случайностей, выстроенных кем- то во времени и пространстве.
Владимир Письменный
Да.. Вера.
Судьба, это вовсе не программа жизни, а лишь её коррекция в ответ на нарушение Законов Самосохранения Человеческой Личности. Человек сам пишет свою судьбу из воплощения в воплощение, причём она не прерывается, а хранится в Душе на протяжении всего существования...от рождения Души до полного её распада!
Двух судеб не бывает
2+2=4 это судьба
Одно и тоже.
У человека много выборов в жизни. Но есть данные, от которых он отталкивается, чего не он выбирает.
нет
В судьбу не верю, и если что-то происходит в жизни, на все есть причины.Да и выбор жизненного пути случайным не бывает.
Судьба для меня это то что произойдёт сомной что бы я не сделал, например:пойду в колледж чтобы я не сделал это будет и я пойду в колледж, но я не буду знать этого! Обычно взрослые говорят :это судьба!
каждый отвечает за сваю собственную судьбу , остерегайтесь что бы не поломать ее..
В моей жизни были случаи,которые ну случайностью глупо назвать.
Встречи,похожие на фатальные.Так что да,думаю,судьба имеет место быть в жизни человека,но несомненно,ее можно корректировать.
Считаю, что мир детерминирован законами физики, а не Богом :}
Виктор Лангерман
А законы физики кто создал?
Доброго дня! мира и любви!
..нет, не верю ибо знаю).. если хоть что-то в этом мире способен знать..
..кем ты рождаешься, где, когда и в каких обстоятельствах -- это и есть то, что люди называют судьба.. никто не приходит в этот мир пустым и пустым из него не уходит..
..они \коррективы\ и вносятся в каждое мгновение жизни.. судьба -- это не то чтобы предначертание, но скорее закон причин и следствий.. зависит \в плане "воздаяния"\ от закона свободы выбора.. и от закона по которому, или в соответствии с которым, происходит развитие каждого человека и человечества, как такового.. да и, собственно, всего мира в целом..