Философия

вы верите в судьбу?

Вот я верю. До какого-то момента моей жизни я отрицала всякие знаки судьбы и прочее, все это было для меня прото выдумкой, а может быть и является ею...
Однако, есть одно волшебное правило: тайное, всегда станет явным. И к моему сожалению, со мной так и есть. Рано или поздно вся моя ложь вскрывается, и причём это происходит в самый неожиданный и нежеланный для меня момент.
С тех пор я считаю, что совпадений не бывает, но и в то, что наша жизнь уже определена "свыше" я не верю. Возможно, это все у нас в голове, мысль она материальна.
Верить в судьбу только потому, что раскрывается ваш обман, нелепо. Следует помнить, что космические законы работают, как швейцарские часы. К вам возвращается брошенный вами бумеранг. Не ройте другим ям, не ставьте подножек, не зарьтесь на чужое, не смотрите свысока на немощных и т. д. Вы же знаете, что негатив даже в виде насмешки и скрытого злорадства рано или поздно обернется к вам лицом. И вы увидите свое отражение, которое вам не понравится. Живите по совести, и тогда богини судьбы будут вам благоволить
Фаиз Мифтахов
Лучший ответ
Ей- по барабану- моя вера.
"Вы верите в жизнь" так звучит твой вопрос)
Сергей Воробьев Жизнь она есть, она существует и опровергнуть факт неё существования нельзя. А судьба это что-то философское, в неё можно и не верить, это зависит от человека.
я не верю в судьбу ..а она мне верит ))
Иван Зубков
ага главное при этом не думать о справедливости))) а то писта
В*
Виктор *
У всего есть причина и следствие
Мысль не материальна, это ты так себя программируешь и факты сопоставляешь. Как и судьбы, ее нет. Все это просто набор случайностей и не больше.
И вообще, учись лучше лгать.
Петр Демин
При чем здесь ложь и судьба? Человек сам строит свою жизнь, хотя изначально все находятся в разных условиях и эти условия меняются в течение жизни, то по воле случая, то благодаря усилиям самого человека.
нет, наша судьба зависит от нас
Денис Павлов
Судьба мы творцы своей судьбы-потому что есть нет правильного выбора, есть выбор и его последствия
Будущее не зависит от нашего выбора, оно заранее предопределено при любых вариантах нашего выбора. Это не значит, что будущее имеет только один сценарий. В зависимости от наших решений будущее может иметь бесконечное количество вариантов развития, но все эти варианты заранее предопределены.
Сергей Воробьев Кем? Наоборот наше будущее зависит от наших выборов, сделав выбор в пользу создания семьи, человек перечеркнул для себя путь к карьере, и тд... одно цепляет другое, это как тест с вариантам ответа, поэтому своё будущее человек определяет для себя сам, решая в течение своей