Философия

Почему большинство людей не верят в судьбу???

Это же не правильно...это гнетёт....так нельзя жить когда не веришь в судьбу....
Гм... есть такой вариант. Возьмём прям глобально сурьёзно!
Даже если судьба одна у всех - смерть как конечный результат, всё равно есть доля выбора -КАКИМ именно путём к ней придти! )))
Ирина Галактионова
Лучший ответ
Игорь Вараксин Я с вами согласна....
Есть одно НО....мы говорим сейчас не о смерти....а о настоящем....то что есть у человека....судьба...это же всё)))))
Неприятно думать, что за тебя уже все решили.
Сероб Galstyn
Не умеют и не знают как ей управлять.
ßD
ßlack Den♣
С чего Вы это взяли, что - большинство? Это не так, по-моему...
Они боятся.. . Будущего, судьбы.. . Себя они боятся!
По моим наблюдением верят все, но многие это скрывают: )
Елена Шевель
потому, что не верят в себя. мы ведь сами строим судьбу свою...
А-А-А-Х како-о-о-й вопро-о-о--ос !!!
ну просто тащусь от таких тем.

Ра счёт большинства смею согласиться !!!
подпвляющее большинство людей, с которыми довелось пообщаться на ентую тему, говорят: -"да ну, СВОЮ СУДЬБУ, делаю себе САМ/а",- мол: "как хочу, так и поступлю, и никито мине в ентом не помишает"

Это их право (так думать) , НО.. .
я то знаю, что "от судьбы не уйдёшь" !!!

В то же время, повлиять на ход судьбы, может каждый, как в луччую, так и в хуччую сторону!! !

Отвечая на вопрос, полагаю, что они во первых НЕ ШАРЯТ, во вторых боятся, что раз судьба, значит типа всё предрешено, хотя на самом деле всё далеко не так !!!
Игорь Вараксин Отлично, хотите поговорить на эту тему?))))))))))
Большинство? вы делали глобальный опрос населения планеты?
По-моему, человек сам выбирает во что ему верить и верить ли вообще.. . Объяснения у каждого разнообразные...
Люда Махонина
Я не верю в судьбу, потому что верю в себя. Всё что происходит со мной - это результат моих действий, поступков.