Философия

а вы верите в судьбу или нет?

вы верите в то, что вот как судьбой уготовано, так оно и будет и никак это может и не изменить?иливы считаете, что человек сам кузнец своего счастья и придерживаетесь этого мнения?
Марина Токарь
Да, но из этих двух убеждений складывается одно- судьба предоставляет нам два пути, и мы же выбираем в каком направлении сделать шаг.
Денис Кушнирук
Лучший ответ
Я верю в нее с рождения.
А вот она в меня.. не знаю..
Верю, верю...
Алена Тарасова
На данный вопрос один правильный ответ - ответ с субъективной точки зрения: Я не знаю судьбу, Я САМ принимаю решения- значит нет судьбы (пусть кто-то и знает всё, что будет) . Всё.
Анна Писарева
Все - судьба. . Не верю - уже знаю.
Верю, что опреденные вехи нашей жизни предначертаны !!!Удачи !!!
Судьба есть конечно и некоторые её моменты не изменишь, но и сам не плошай судьбу в большенсве случаев можно подкорректировать.
Игорь И
Больше полугода назад чуть не разбился на самолете! После этого стал верить в судьбу, но и в некоторых жизненных ситуациях человек сам кузнец своей жизни, ведь наша судьба нигде не записана - мы сами ее создаем, а небеса ее лишь немного корректируют.
я верю в том что судьбой все уготовано. и что бы ты не делал, не сможешь изменить
Я верю, что нам всем судьба уготована свыше. Счастья Вам!
Anna Khorochikh
Все предначертано свыше Всевышним, можешь менять судьбу, есть шанс но это должно быть что то глобальное.
А я эти понятию не различаю!! ! Человек сам себе начальник, как он хочет, так и строит свою судьбу, но бывают моменты, которые происходят независимо от нас - судьба. А если хорошо задуматься, то получается, что когда ты чем-то занят, что-то делаешь, то обязательно будет и результат, и, возможно, приятная неожиданность!
Мне нравится такое утверждение "Звеня нашей жизни уже выкованны очень давно"...
И единственное что мы можем сделать, так это попробовать поменять их местами=))
нет, каждый сам творит свою судьбу.
Я считаю иначе: судьба существует, но каждый раз она рассчитывается заново, она зависит от каждого вашего шага, по очень длинной цепочке идет это система. От того что вы решили сделать в прошлую секунду зависит ваша следующая и так постоянно, просто судьба предполагает все развития событий - а вы выбираете ваш, и она опять предлагает.
Влад Xxx
что-то все-таки можно изменить. Если сидеть и ждать, врядли что- то произойдет.

Нельзя выиграть в лотерею не купив лотерейного билета.
верим
Верю, судьба как беспроигрышная лотерея, не знаешь что будет впереди, но будет обязательно!:)