Философия

Через какое окошко можно заглянуть в будущее?...

Дети наше будущее) Это такой.. романтичный ответ..
Атеист вспомнит про науку, которая смотрит в будущее, даже изучая историю)
Ну, а мне, как архитектору, приходится это самое будущее, ежедневно проектировать)) Страшное дело, но в домах, построенных по моим проектам будут жить люди, которые ещё даже не родились)
Дмитрий Зинёв
Лучший ответ
Aijan Nurjanova
Здравствуйте, Оленька. Доступ закрыт-до времени...
Андрей Жуков
Лилия Мансурова Добрый вечер, Владимир!..)
Кассы, и только кассы.
Вещий сон !
Футболист Сутормин тут увидел свой гол во сне за "Зенит" - и в том же месяце в ворота "Томи" забил его! С тех пор не забивал, да и вряд ли забьёт уже - конкуренция...
через творчество, надежду.
Естественно, через Кремлёвское.
Евгения ******
Глаз
Наталья Www
окошко в небе например
своего таланта
Окошка своего сознания
Через окошко из розового стекла
Никаких фантазий, это окно можно получить через Библию, в которой Бог предсказывает то, что будет в будущем:
Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав оное через Ангела Своего рабу Своему Иоанну, который свидетельствовал слово Божие и свидетельство Иисуса Христа и что он видел. Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко. (Откровение 1:1-3)
Будущее можно увидеть и в других книгах Библии:
И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно, (Даниил 2:44)
и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту. (Бытие 3:15)
через зеркало далеко видно....
Анальное
Гена Политов
Долана Балчым Анальное окошко? Боюсь предположить, в каком стиле обставлена ваша квартира
спроси у Кличко. но там не дальше, чем в завтрашний день