Философия
Карты Таро - очередное шарлатанство или способ заглянуть в будущее?
Инструменты неважны, главное сам гадающий.
ну как очередное.
им уже лет 500 :))
сначала просто игра была, потом на них гадать начали.
смешно, что кто-то их всерьез принимает - магия картинок на картонках может жить только в размягченном мозге.
им уже лет 500 :))
Опасная штука.Обладает даром предсказательности..
Когда своих мозгов нет,это просто спасение!))))
Карты таро относятся к гаданию. Гадание - одна из форм спиритизма. В Библии сказано, что люди, занимающиеся какой-либо формой спиритизма, «царства Бога не наследуют» Закон, который Бог дал, гласил: «Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога».
100% шарлатанство
не то и не другое
с т зр философии*(ветка),способ как- то" показать меру влияния мира идей на мир вещей(не противостоя ему,-как вверху,так внизу
___
будущее(отсюда) это плод содеянного в настоящем
___
Способ заглянуть в будущее
Довольно часто общалась с Инной Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614 в прошлом году когда у меня были проблемы с мужем. Который, то уходил, то возвращался к нам с сыном. Инна помогла поставить ситуацию в верное русло. Муж в итоге вернулся в семью, а дама, которая делала на него всякие привороты осталась ни с чем и отстала от нашей семьи. Инну с тех пор советую всем, кому надо, как очень сильного и отличного мага.