Философия

Хотели бы вы узнать свое будущее?

Что именно вы бы хотели узнать....Если это будущее не соответствует вашему ожиданию то вы бы попытались что-то сделать или бы смирились с тем что будет..
Эльман ))))))))))))
Наши мысли работают так, что наши действия в итоге их реализуют, ни те вспышки мыслей или те мысли которые являются мечтами, а мысли которые намереваются сбыться. Только таким образом можно предвидеть будущее, точнее реализовывать его. Зачастую когда человек знает, что с ним будет дальше и верит в эту свою судьбу, она, эта судьба действительно сбывает, а всё потому, что человек сам же её реализовал.
Каждый из нас в праве выбирать любое будущее, мечты отнюдь не сбываются, свершается наш выбор.
Ольга Мухаметова
Лучший ответ
Эльман )))))))))))) вы имеете ввиду что мы поступаем именно таким образом и никак иначе, потому что мы сами выстроили неосознанно схему поведения в голове, которая построена на ценностях, принципах, воспитании и мечтах?
Нет, думаю, надо жить настоящим и чтобы не мешало будущее...
Эльман )))))))))))) лучше делать ошибки и не знать последствий?
Я и так знаю свое будущее, однажды я умру, и это определенно не соответствует моему ожиданию, но поделать что-то вряд ли можно...))
Эльман )))))))))))) а может в будущем изобретут элексир жизни. вы вернетесь обратно в настоящее и найдете изобретателя и будете поддерживать с ним дружеские отношения (так на будущее)))
нахера? я и так знаю.. . что будет в России и со мной в ней ближайшие лет 20...
Dream Love
Эльман )))))))))))) каким образом вы получили эту информацию?
Скорее нет, чем да..:) Исправить ошибки в любом случае невозможно, да и нецелесообразно брать на себя роль собственной судьбы.. Тогда она точно будет плачевна.:))
Эльман )))))))))))) не факт конечно. может вы бы увидев в будущем последствия своих решений. вернулись в прошлое исправить как в фильме с Гвинет Пэлтроу (Двери закрываются) в одном моменте какой то свой шаг, поступив по другому, и перевернули бы свою жизнь вообще в другом направлении и может даже намного интересном для вас. разве на интересно?)
нет однозначно...
Эльман )))))))))))) почему однозначно нет в будущее?
а может тогда в прошлое?
Не хотела бы ничего знать о будущем.
Эльман )))))))))))) а изменить прошлое?)
Виталий Мацуганов Необратимость изменить нельзя.
Виталий Мацуганов Я подумаю об этом, когда изобретут машину времени)))
Ни за что!
С меня хватит!
Эльман )))))))))))) вы бывали в будущем?)
поспешила бы исправить прошлое...
Михаил Охитин
Эльман )))))))))))) а может как в "эффекте бабочки" становиось бы все хуже и хуже ...то зная это вы бы все равно пробовали поменять что-то?))
это из разряда фантастики, но если бы я "случайно" узнал бы свое будущее, то думаю был бы хаос. Это как перенестись во времени назад и наступить на бабочку, как в фильме И грянул гром.
Johanna Mason
Эльман )))))))))))) согласна. фильм "Назад в будущее". когда книга с результатами игр попала из будущего в прошлое и жизнь изменилась полностью. но например про прошлое - мы знаем различные печальные события - терракты и войны, большие человеческие жертвы - разве вы бы не попытались это исправить?
нет, так не интересней будет жить :)