Философия
Как можно узнать своё будущее или судьбу? Только без шуток, пожалуйста, очень прошу Это важный вопрос
Простым смертным -это не дано.
Анастасия Гросс (Тимофеева)
Я так не думаю )))
Какое настоящее, такое и будущее у вас будет. Меняйтесь сегодня и изменится ваше завтра.
Никак, и это не шутка
Тут без шуток никак. Будушего нет, человек сам его творит
Будущее не узнают, его делают своими руками
без шуток мозг включать надо
Интересный у Васъ ник - "Я есть Вы" - вполне Мудро, только не по-Русски написано.
По-Русски СутьБа (Суть Бытия ) а не Судьба (это по-современному, европеизированному).
Так вот, если по-Русски, то есть такой предмет "Звёзды и Земли", по которому легко это просчитать по -Русски, и если что-то не нравится, то выправить. Но можно к астрологам - там только прогноз и выправить ничего нельзя. Можно через нумерологию, гадание на кофейной гуще, к цыганам и прочая - все варианты приветствуются, особенно во взаимодействии - так точнее.
Есть только в этих разчётах небольшое ограничение, но очень существенное, только его здесь не озвучить - при личной встрече.
Но именно из-за этого ограничения прогноз может оказаться до противоположного неправильным.
...
Я лично, редко на эти прогнозы заморачиваюсь (хотя убеждался не раз в их правильности), потому что так жить интереснее. Просто посмотрел, что исправлять в Жизни и ...
..
Как вариант поменять свою Сутьбу к лучшему без знания оной - Делать Добрые Дела, Созидание, Познавать и Радоваться тому, что есть.
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
...
..
...
Леонид Александрович
суд быть и я, как вариант.
Судьбы нет ВСЕ ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ так говорит Слово Бога Библия
Могут подсказать астрология и хирософия
Не реально! Благости.
То что в будущем того нет в настоящем, а то что в настоящем того нет в будущем, поэтому все ожиданя будут ошибочными. Но есть знаки. И есть самопрограмирование.
Михаил Пилипич
Спасибо огромное Вам за разумный ответ) а что за знаки, не расскажите, пожалуйста? Очень интересно стало )) пишу с другой страницы .
Евгений Кульков
Знаки это проявления судьбы, ты как бы предвидишь что будет и главное ты бессилен что либо изменить.
Можно, только это грех большой, да и проверить не получиться, мне однажды показал один маг моего будущего мужа, даже доказал это, но мне тогда было 16 лет, а показали 30 летнкго дядю, щас вспоминаю, что точно он был тогда, но я тогда к этому отнислась не совсем серьезно, про имя даже не уточнила
Анастасия Гросс (Тимофеева)
И что?) Вы сейчас вместе ?
А вообще, я не про магию говорю
Можно и самому узнать будущее
Я тоже приметно представляю за кого выйду замуж однако не к магам обращалась, а к более чистым людям, святыми их называют ) в одной рассе) а так, магам не верю и никогда не поверю всяким таким шарлатанам
А вообще, я не про магию говорю
Можно и самому узнать будущее
я подскажу вам один вариант - сядьте в тишине и спросите себя - там будущую - о том что вам интересно. также поставьте себе правило - в будущем иногда - посылать в прошлое инфу - чтобы прошлое я могло ориентироваться в будущем. есть маленькое, но важное дополнение: Если вы человек с неустойчивой и не развитой психикой - ПРОТИВОПОКАЗАНО.
Михаил Пилипич
Спасибо большое за помощь! Вот возник вопрос, а как задать вопрос в тишине и как поймать ответ? т. е. аак я пойму, что вот он ответ из будущего?)))
Сначало прошлое, так надо будущее познавать:)))
Анастасия Гросс (Тимофеева)
В смысле ?) а причём прошлое? ка к через него узнать будущее ?