Философия

Хотите ли Вы знать своё Будущее?

я его планирую - следовательно ЗНАЮ.
Михаил Скрипачев
Лучший ответ
страшно, но хотел бы!!
Влад Максимов
Зачем?
Хочу.
у меня его нет
Просто Ира
все знают своё будущее )) .. каждый человек )
люди рождаются в этом мир и ВЫБИРАЮТ жизнь которой будут жить )) в этом их сверхзадача ))
но ещё перед рождением люди ставят блок на эти сведения, по ряду причин ))

только самые отважные в течении жизни снимают блок и смотрят что и как .. но это обычно связано с катастрофическими ситуациями, когда перед человеком стоит реальная угроза оставить невыполненым то чего ради он рождался ..
а иметь такую угрозу - это тоже уже заложено изначально )) это повышенные риски на которые человек идет при рождении .. и он уже как бы знает что откроет своё будущее ))
потому некоторые люди когда открывают будущее, то первое что они видят -- то что они открывают будущее, где видят что сейчас увидят будущее, где будет сказано что произойдет в будущем, когда они решатся своё будущее открыть ...)))
ничего не напоминает?
да да )) бесконечный туннель .. где то в конце которого свет ))) та самая информация ))
Настя Жабина
Нет) так не интересно.. я хочу это кино досмотреть на одном дыхании без просмотра трейлера)
Adilya Maripova
Неа, только ответы на некоторые вопросы, которые ещё предстоит, ответить
Упаси Бог! Достаточно того, что знаю, что умру когда-то.
А где так разводят? написанного пути нет
Библия рассказывает о прошлом, объясняет настоящее и предсказывает будущее. Открыть все это под силу только Тому, кто с самого начала знает, что будет в конце (Иса 46:10).
Все формы гадания, как бы они ни назывались, противоречат Священному Писанию и свидетельствуют об открытом неповиновении ему. Через Моисея Иегова со всей строгостью и неоднократно призывал Израиль не подражать другим народам и не заниматься гаданием: «Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя» (Вт 18:9—12; Лв 19:26, 31).
нет, в этом и прелесть нашей жизни
зачем знать будущее, когда мы его творим сейчас
Maria Loodera